Выступление «Хора Турецкого» в Вологде 35ТВ покажет в прямом эфире

23.08.2019 8:35

Завтра, 23 августа, легендарный «Хор Турецкого» с программой «Народное караоке №1» выступит бесплатно на главной площади Вологды. Прямую трансляцию концерта будет вести интернет-телевидение 35tv на сайте и в группе в соцсети «ВКонтакте».

Такой подарок жителям Вологды преподнес региональный Департамент культуры и туризма. Завтра, 23 августа, музыканты будут петь на площади Революции Вологды. Начало программы в 19 часов.

Идея уникального проекта «Праздник песни» у «Хора Турецкого» возникла во время творческой встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства поддержал проведение таких музыкальных праздников во всех регионах России. За годы существования программы ее увидели жители почти 50 городов России. Общая зрительская аудитория превысила пять миллионов человек.

В программе народного караоке – попурри из лучших образцов популярной классики, духовной музыки всех конфессий и гимнов любой страны и на любом языке мира, а также фрагментов мюзиклов, произведений отечественной и зарубежной эстрады. Отметим, что все песни вокалисты «Хора Турецкого» исполняют без фонограммы. Более того, тексты песен будут выводиться на экран. Принять участие в караоке может любой желающий.

Источник