В Белгороде на бесплатном бизнес-форуме выступит Дмитрий Потапенко

07.10.2017 14:27
В Белгороде на бесплатном бизнес-форуме выступит Дмитрий Потапенко

В воскресенье, 21 октября, в Белгороде пройдёт бесплатный бизнес-форум, на котором выступит Дмитрий Потапенко. Также перед участниками выступят ещё восемь бизнесменов, у которых есть свой бизнес в Белгородской области. Например, Леонид Курашик — генеральный директор розничной сети «Фермер» и «Люкс».

Каждый гость расскажет о своих проблемах в бизнесе и способах их решения. Общая тема встречи — факторы роста в 2018 году. Форум организовало event-aгентство «ArGon Promo» при поддержке журнала BellFashion и городской администрации. Год назад агентство уже заминалось организацией подобного форума, на котором собралось около 300 местных предпринимателей.

— Самые успешные бизнесмены расскажут, как им удается не просто работать, но прежде всего — развиваться в сложных современных условиях, какие технологии они применяют и многое-многое другое. Многие из них выступают перед большой аудиторией впервые. Потому что они привыкли делать, а не говорить. На сцене — только бизнесмены-практики с большим предпринимательским опытом за плечами. Никакой воды и лирики: только реальные истории и пути решения реальных проблем, — поясняют организаторы.

Посмотреть полный список выступающих можно на официальном сайте форума. Там же можно бесплатно зарегистрироваться на встречу, либо купить билеты, которые гарантируют места в первых рядах, а также ужин со спикерами и after-party. Цена билетов — от 1700 рублей, до 7 октября.

Источник