В Белгороде на бизнес-форуме соберут деньги на строительство центра паллиативной помощи*

19.04.2018 21:35

1 июня с 9:00 до 18:30 в Белгородской филармонии пройдёт региональный бизнес-форум для собственников, директоров и топ-менеджеров компаний «Высший пилотаж».

Форум начнётся в 9:00 с бизнес-игры, розыгрыша призов и подарков. Первым о digital-трансформации расскажет Илья Балахнин. Затем Владимир Якуба выступит на тему «Публичные выступления — 10 из 10!» и расскажет о контроле эмоций, основных ошибках, импровизации, словах-паразитах и законах публичного выступления.

В 13:00 участников ждёт деловой обед «Никогда не обедайте в одиночку» после которого Ирина Веретенникова расскажет, как создать эффективную команду для вашего бизнеса. За ней Наталья Сафонова научит правильно составлять финансовую отчётность, объяснив все риски и ресурсы для компаний, а Михаил Галейченко выступит с темой «Самопроектирование. Инструменты для увеличения личной и командной производительности».
В конце форума участники смогут за 3 тысячи рублей поужинать со спикерами в ресторане «Новая волна». Стандартный билет стоит 5 тысяч рублей, премиум — 15 тысяч. При покупке билетов до 1 мая — скидка тысяча рублей. Также при покупке четырёх билетов пятый билет организаторы предоставят в подарок. Консалтинговая компания «Ресурс» решила по тысяче рублей с каждого проданного билета перечислить на строительство Белгородского центра паллиативной помощи детям, которым занимается организация «Святое Белогорье против детского рака».

Зарегистрироваться на форум можно на сайте, по телефону +7 (910) 73-73-678 или отправив письмо на адрес: info@rimedo.ru. С подробной программой можно познакомиться здесь.

Источник