В Белгороде на «Вечере комедий» соберут деньги для общества защиты животных

22.04.2018 0:06

В воскресенье, 22 апреля, в конференц-зале Белгородской областной научной библиотеки покажут спектакль по мотивам произведений Антона Чехова, Тэффи, Михаила Зощенко и других русских писателей. Спектакль «Вечер комедий» позволит окунуться в атмосферу прошлого, где живут князья и графы, крестьяне и помещики, где любят охоту и стоят лютые морозы.

— Нас плавно переносит в XVIII век в Россию, где живут князья и графы, крестьяне и помещики, где любят охоту и стоят лютые морозы. Пред нашим взором предстанет далёкая прекрасная русская глубинка — усадьба известного князя, где вот-вот разгорятся нешуточные страсти. Нам предстоит узнать, чем живёт русская аристократия и насколько крепки нравы в семьях, — рассказывают организаторы показа.

Показ спектакля начнётся в 18:00. Вход по пригласительным бесплатный. Пригласительные можно заказать по телефону 7 904 092-85-53.

После того, как спектакль закончится, зрители смогут пожертвовать деньги обществу «Преданность», волонтёры которого помогают бездомным животным .

Источник