В белгородском «МегаГринне» появился «памятник ненужных подарков»

01.03.2018 20:22

Белгородцы могут сфотографироваться на фоне «памятника ненужным подаркам» в «МегаГринне» и опубликовать фотографии на своих страницах в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду. В посте можно рассказать, какой подарок вы бы хотели получить на самом деле. Акцию «Подарки без промаха» в разных городах проводит мобильный оператор Tele2 к 23 февраля и 8 марта. Она продлится до 12 марта.

Теперь у #Tele2 есть свой памятник ненужным подаркам ???????? Кстати, с ним можно сфоткаться и рассказать в соц.сетях о подарке своей мечты ???? вдруг сбудется???? #недаритеерунду #белгород
Публикация от Elena (@elena_button)

— В канун праздников все мы часто сомневаемся в том, что подарить родным, друзьям и коллегам... Мы предлагаем абонентам дарить полезные функциональные подарки и подходить к их выбору с долей креатива и творчества. Приходите в фирменные салоны Tele2 или участвуйте в онлайн-тестировании, чтобы вдохновиться идеями для оригинальных и неизбитых вариантов поздравления близких людей, — рассказал коммерческий директор белгородского филиала Tele2 Сергей Чекунов.

Рассказать о подарке мечты можно также, пройдя тест на сайте Tele2 и разместив его результаты в «Фейсбуке» или во «ВКонтакте».

Источник