В Брянске выявили шесть нелегальных автомоек

07.02.2019 11:45
В Брянске выявили шесть нелегальных автомоек

В областном центре сотрудники муниципального контроля и полиция организовали рейд по автомойкам, во время которого проверили объекты на улице Краснофлотской, Баумана, Чернышевского, Карачижской и Пересвета.

Всего было обнаружено шесть незаконных объектов. Так, зафиксировали взимание денег за услуги мойки машин на Краснофлотской 24, Чернышевского 11 и ул. Баумана 8. По ним составили соответствующие акты.

Неделю назад нашли еще три адреса, где проводят подобные услуги без разрешительных документов. Речь идет о Карачижской 111, Карачижской 2 и ул. Пересвета 21.

По словам специалистов, по трём из вышеуказанных шести адресов суд уже вынес решения по искам Брянской городской администрации о запрете деятельности автомоек, однако исполнительное производство, которое начала служба судебных приставов ещё в 2017 году, до сих пор не завершили — нелегальные мойки продолжают работу.

Это подтвердили и материалы прошедших проверок, которые вновь направят в Федеральную службу судебных приставов для принятия мер по исполнению судебных решений.

Всего за последний год выявили 34 незаконные автомойки.

Фото

Источник