В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»

09.02.2020 13:44
В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»

НТО «Фильм» в феврале начнет в Брянске съемки художественного кино. Как сообщается в аккаунте НТО «Фильм» в социальной сети ВКонтакте, проект называется «Фонарь». Сюжет будущей картины пока не разглашается.

НТО «Фильм» также опровергло появившуюся ранее в СМИ информацию, что фильм называется «Мертвые карты» и будет повествовать о лихих 90-х.

«Творческое объединение "НТО Фильм" выражает искренние соболезнования городу Брянску в связи с низким уровнем профессионализма некоторых интернет-порталов, называющих себя средствами массовой информации. В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»
Ребят, ну правда, это очень смешно В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»
Опубликованные фото не имеют никакого отношения ни к проекту "Мертвые карты", ни к "НТО Фильм". Более того, фильм, над которым сейчас работает наше творческое объединение, называется "Фонарь", и ни про какой город там нет ни слова.
Не хочется выяснять, кто был первоисточником, а кто просто копипастил, но это все довольно весело, правда В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»В Брянске снимут художественный фильм «Фонарь»
Брянская журналистика - это нечто, конечно», — говорится в сообщении.

Фото

Источник