В Вологде «замуровали» иномарки, припаркованные возле площадки для мусора

21.12.2017 22:17

На улице Текстильщиков в Вологде неизвестные «замуровали» две иномарки, которые их владельцы припарковали прямо возле площадки с контейнерами для мусора. В соцсетях в этом обвинили коммунальщиков.

Фотография автомобилей, которым перекрыли движение мусорный контейнер и выброшенный кем-то унитаз, была опубликована сегодня утром в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «ВКонтакте». «Вот такое возмездие от мусорособирателей ожидает сегодня владельцев двух машин в нашем дворе, которые наплевательски отнеслись к работе других людей!!!» - такой комментарий сопровождал этот снимок. Его автор предпочел остаться неизвестным.

Фотография вызвала большой резонанс среди пользователей Интернета, большинство из которых поддержало автора поста. «Все правильно сделали», «Молодцы мужики», «Справедливо», - писали вологжане.

Один из местных жителей сообщил в комментариях к снимку, что владельцы автомобилей уже написали заявления в полицию. По его словам, люди, перекрывавшие движение иномаркам, попали на записи видеорегистраторов.

На этот снимок откликнулись и коммунальщики. «Нас тоже поймите, у нас 300 бачков на маршруте и почти в каждом дворе такая ситуация, - пишет один из них. - Поставят машины у площадки, нам что, по воздуху их перемещать? А потом жалобы пишут и руководству нашему звонят, что мусор не вывозят».

Источник