В Вологде покупатель снял на видео крысу в супермаркете

15.11.2017 12:43

В Вологде один из покупателей снял на видео крысу в супермаркете на улице Гагарина. Здоровенный грызун сидел прямо в зале магазина рядом со стойкой администратора.

Видеоролик с крысой в магазине выложил в группе «Онлайн Вологда» в социальной сети «Вконтакте» пользователь интернета Кузьма Медведев.

«Обращаюсь к руководству супермаркета на Гагарина. Проведите дератизацию. Мыши у вас жирные и наглые, три человека в очереди обратили внимание сотрудника на этого грызуна, реакции - ноль, - написал вологжанин в комментариях к ролику. - Администратора тоже на месте не оказалось…».

По словам автора видеоролика, он сообщил о крысе сотруднице магазина, написал сообщение в группу торговой сети в соцсетях, но не получил никакого ответа от администрации супермаркета. Поэтому и выложил ролик в Интернете. «Я себя не на помойке нашел и хочу питаться не одной едой с мышами! Мыши переносчики инфекций и продуктовом магазине им не место», - пишет вологжанин.

Видеоролик с крысой в магазине вызвал большой резонанс у пользователей Интернета.

«Из склада супермаркета на улице Некрасова тоже большущие крысы бегают», - сообщает Зинаида Сеитова

«Я такую раньше в супермаркете на улице Ильюшина встречал, там, где торты... Может перебралась», - предполагает вологжанин Игорь Молотов. [

Источник