В Вологодской области полицейские соревновались в метании топоров и стрельбе из лука

18.11.2017 10:15

В Бабушкинском районе Вологодской области в честь Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечался 17 ноября, прошли межрайонные военно-спортивные соревнования среди полицейских «Патриот». Их участниками стали сборные команды сотрудников органов внутренних дел Никольского и Бабушкинского районов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, полицейские демонстрировали мастерство разборки и сборки пистолета Макарова и автомата Калашникова, стреляли из лука, метали ножи и топоры, соревновались в зимнем биатлоне. Кроме того, между командами прошел дружеский бой в тактической игре «Лазертаг».

Вознаграждением за активное участие в конкурсах для команд стал горячий чай на природе, гречневая каша из полевой кухни и хорошее настроение. Победителями соревнований стала команда ОМВД России по Бабушкинскому району «Участковые и Ко». Второе место заняла команда ОМВД России по Никольскому району. Все участники награждены кубками и грамотами. В отдельных номинациях командам вручены кубки спортивного общества «Динамо».

Источник