В доме на Песчаной в Брянске случился потоп с замыканием (Видео)

31.08.2018 4:19
В доме на Песчаной в Брянске случился потоп с замыканием (Видео)

Жительница Брянска сообщила в одной из соцсетей о ситуации, которая сложилась в ее доме, расположенном на улице Песчаная 1, после дождя комнаты затопило, и произошло замыкание.

История с протеканием крыши случилась через две недели после ремонта.

По словам брянки, после замыкания вся квартира оказалась в дыму. В семье есть пятимесячный ребенок, который дышит дымом.

«Песчаная 1. Случилось то, что в этих случаях бывает. Произошло замыкание, дом обесточен. Нас по-прежнему заливает, и скоро прорвёт потолок. После замыкания вся квартира в дыму. У нас пятимесячный ребёнок дышит дымом. МЧС приехало и уехало», - поделилась местная жительница.

Женщина говорит, адекватные были лишь медики скорой помощи, которые прибыли на осмотр ребенка после дыма.

«Берите ведра, отключайте автоматы. Снимайте люстру и потихоньку гоните туда воду и сливайте ведрами», - посоветовал в соцсети другой местный житель.

«У меня похожая ситуация была - я звонил по номеру телефона, который нашел в квитанции. Прямо ночью приехал дежурный электрик, а утром бригада чинила крышу», - поделился Сергей Жегунов.

«Во время дождя нужно было вызвать мчс, теперь обращайтесь в жэк (можно сначала позвонить по номеру центральной диспетчерской, обычно указывается в квитанции ЖКХ), а потом от их ответа будут зависеть ваши действия», - посоветовал потерпевшим брянец Денис Донец.

В доме на Песчаной в Брянске случился потоп с замыканием (Видео)

Источник