В Дятькове «автохам» грозился «заблокировать» чужую машину

13.09.2018 23:55
В Дятькове «автохам» грозился «заблокировать» чужую машину

Житель Брянской области рассказал в одной из соцсетей историю о встрече с «автохамом», который не давал ему припарковать машину.

Инцидент, рассказал мужчина, произошел в Дятькове, куда он приехал по работе. Припарковался у многоэтажки. За пять минут до окончания работы приехал автомобилист и сказал, чтобы ему освободили его законное место.

«Говорит, я тут постоянно паркую машину. Хотя места было хоть отбавляй, я сказал, что мне осталось доделать свою работу, подождите пять минут. На мой ответ он отреагировал негативно и сказал, что заблокирует машину. Выезжай, мол, как хочешь... Бывают же такие люди», - поделился мужчина.

«Друг мой, бывают. У меня на работе есть такой чудак, который решил, что определенное место его, и никто ставить не может. Если ставишь на его место, он без разговоров подпирает, даже если ты сидишь в машине (ну в этом случае он «благосклонно» подпирает тебя на половину корпуса, когда уезжаешь, машина так и стоит посреди двора). Ему все равно кого подпирать, хоть Мерс за пару лямов, хоть копейку, однажды он подпёр неместного, не знавшего местных «понятий», а ему машина была не нужна, так чудак неделю приезжал, подпирал вечером и уезжал утром. Ах, да, раньше номер был 018, теперь 200, машина не сменилась. Очевидно, этот колхозник думает, что это крутой номер», - поделился своей историей другой брянец Юрий Фридрих.

«Вызови ГИБДД, они эвакуатор вызовут», - посоветовал другой местный житель Петр Клопышко.

«Взял мобилку, снимаешь короткие 6-ти минутные ролики, в которых обязательно говоришь адрес происходящего события, дату и время. В каждом ролике говоришь разные даты. Ролики в ГАИ, человеку штрафов - на стоимость его «Приоры», сейчас так можно, есть примеры, за 6 часов человек снял два месяца нарушений, «автохам» без тачки остаётся», - порекомендовал Михаил Сидякин.

Источник