В Кирове жестоко убили девушку из Великого Устюга

07.11.2017 19:32

В Кирове жестоко убита 23-летняя девушка из Великого Устюга, студентка 6 курса педиатрического факультета Кировского медуниверситета. Как сообщают кировские СМИ, преступник перерезал девушке горло в подъезде многоэтажки на улице Московской, где она снимала квартиру.

Как сообщил сегодня, 7 ноября, портал 1istochnik.ru, преступление случилось вечером 5 ноября. По предварительной информации, студентка, уроженка Великого Устюга, находилась дома, когда вдруг в ее квартире «вырубило» пробки. Девушка решила выйти в подъезд, чтобы их проверить, но, когда открыла дверь, на нее накинулся мужчина и перерезал ей горло.

По информации СУ СКР России по Кировской области, в области шеи девушки обнаружена колото-резаная рана. Тело погибшей обнаружила собственница квартиры.

«Полиция заходила, спрашивала нас, и сказали, что девушку в шею... Что возможно маньяк, что он вырубил ей электричество и закрыл глазок, - цитирует портал 1istochnik.ru соседей девушки. - А когда она вышла проверить, то убил. Говорят, что такие случаи уже были».

Следователи СУ СК РФ по Кировской области устанавливают все обстоятельства произошедшего, идет поиск убийцы. Следователями проведен осмотр места происшествия с применением современной криминалистической техники, допрашиваются свидетели, отрабатывается несколько версий. По факту убийства девушки возбуждено уголовное дело.

Источник