В Клинцах нетрезвый мужчина избил 88-летнюю пенсионерку – соцсети

17.09.2018 21:33
В Клинцах нетрезвый мужчина избил 88-летнюю пенсионерку – соцсети

Трагедия едва не произошла 16 сентября в городе Клинцы на улице Калинина – неизвестный мужчина вломился к пожилой пенсионерке в квартиру и избил ее.

Об этом сообщил очевидец в одной из соцсетей. По его словам, инцидент случился в доме №72. Потерпевшей 88 лет, у нее плохо со слухом.

«Мужчина схватил ее, выволок на лестничную площадку и стал избивать, бабушке удалось вырваться, и выбежать на улицу , где мужчина догнал ее, завалил и стал избивать ногами , бабушкин крик был слышен на весь район, были люди, которые проходили мимо и не обращали никакого внимания. Сосед с последнего подъезда, молодой парень увидел происходящее, быстро среагировал, выбежал и вступился за несчастную женщину», - поделился пользователь сети под ником Meow Saf.

Позже выяснилось, что у бабушки сломаны рёбра, выбиты зубы, травма головы. Парень, защитивший пенсионерку, успел сфотографировать злоумышленника.

«Она бежала от него с третьего этажа, навстречу с рынка шла соседка, бабушка ей закричала, мол, Рая, спаси меня, я не знаю, кто это такой, на что Рая быстренько забежала в квартиру и закрыла дверь, оставив бабушку на лестничной площадке», - добавил очевидец.

«Теперь страшно самим от такого, не дай Бог, попасть, мало людей среагируют и поставят чью-то жизнь или здоровье, возможно, выше своей. Но ведь можно было хотя бы вызвать наряд», - прокомментировала Анжелика Черепанова.

«Бабушку вчера обследовали, сделали снимки, сняли побои. И положили в приемный покой.
Она живчик, старается держаться и не паниковать», - объяснил Meow Saf.

Источник