В Клинцах орудуют лже-сотрудники фирм пластиковых окон

26.09.2018 14:07
В Клинцах орудуют лже-сотрудники фирм пластиковых окон

Жительница Клинцов Марина Куцебо сообщила в одной из соцсетей о том, что в городе начали орудовать мошенники, которые под видом регулировки пластиковых окон обманывают пенсионеров.

По словам Марины, аферисты приходят и говорят, мол, в вашем доме профилактика пластиковых окон. Они заполняют документы, просят подписать, а потом требуют с людей деньги за якобы выполненную работу.

«Уважаемые жители города Клинцы! Будьте осторожны! В городе орудует шайка мошенников. Ходят по квартирам, домам и под предлогом регулировки пластиковых окон (типа, в вашем доме проходит профилактика), заполняют липовые документы, просят подписать, а потом требуют нагло с людей деньги за якобы выполненную работу. Предупредите своих пожилых родителей, бабушек и дедушек, пусть никого не пускают в свои квартиры. Со слов обманутых людей, ходят молодая девушка и два парня», - поделилась Марина.

Местные жители прокомментировали этот пост с шуткой.

«Продажи пластиковых окон резко пойдут вниз в связи с участившимися случаями травмирования специалистов», - пошутил пользователь сети под ником Александр Твой.

Источник