В областной прокуратуре 6 ноября выслушают жалобы бизнесменов

05.11.2018 20:40

Личный прием граждан по вопросам защиты прав предпринимателей пройдет во вторник, 6 ноября, в прокуратуре Вологодской области.

Его проведут начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Максим Гришин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Степан Ткачук. Поводом для встреч станут нарушения прав бизнесменов, которые систематически выявляются сотрудниками надзорного ведомства.

Совместный прием состоится без предварительной записи с 12 до 13 часов в областной прокуратуре по адресу: Вологда, улица Пушкинская, 17.

Кроме того, по этому же адресу в течение всего рабочего дня (с 9 до 13 и с 13.45 до 18 часов) предпринимателей будет ждать старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Эйнар Агасиев. При поступлении сведений о нарушениях законодательства сотрудники ведомства организуют проверки, а при наличии оснований примут меры. На прием необходимо взять с собой паспорт.

Аналогичные приемы в этот день устроят городские и районные прокуроры. Такие мероприятия традиционно проводятся в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в первый вторник каждого месяца, сообщает областная прокуратура.

Источник