В Рыбинске прошло «Нашествие Дедов Морозов»

17.12.2017 17:57
В Рыбинске прошло «Нашествие Дедов Морозов»

Более 2000 Дедов Морозов стали участниками парада в городе Рыбинске Ярославской области. Колонну волшебников сопровождали свыше 10 тысяч зрителей, сообщает «РИА Новости».

«Нашествие Дедов Морозов» состоялось в городе в уже восьмой раз. На праздник съезжаются гости со всей страны, а также из других государств. В частности, в этом году в параде впервые участвовали жители Германии, Финляндии, США, Италии, Франции, Литвы, Грузии, Армении. Возглавил колонну главный Дед Мороз России из Великого Устюга.

Напомним, в субботу, 16 декабря главный Дед Мороз России сообщил, что уже получил от детей более 3 миллионов писем и пообещал выполнить все их просьбы.

В тот же вечер великоустюгский волшебник в первый раз в современной истории зажег огни на новогодних елках в селах Мграшат и Багромян Армавирской области. «Ребятам подарили незабываемые эмоции и отличное праздничное настроение!», - написала на своей страничке в соцсети депутат Законодательного Собрания области Татьяна Муромцева. Сейчас она участвует в бизнес-миссии Вологодской области в Республику Армения, которую возглавляет Губернатор региона Олег Кувшинников. В программе - официальные встречи с руководством страны, а также презентация торгово-экономического и туристского потенциала Вологодчины для представителей армянских бизнес-структур.

Источник