В сети обсудили ДТП с пострадавшей на авто Hyundai Getz на проспекте Станке Димитрова

12.09.2018 23:25
В сети обсудили ДТП с пострадавшей на авто Hyundai Getz на проспекте Станке Димитрова

24-летняя девушка-водитель автомобиля Hyundai Getz получила телесные повреждения после ДТП с участием иномарок Toyota Ipsum и Ford Fusion 11 сентября на проспекте Станке Димитрова в Брянске.

Сама авария случилась около девяти вечера. По предварительным сведениям, 24-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Getz ехала с улицы Глинки и врезалась в автомобиль Toyota Ipsum под управлением 46-летнего водителя, который двигался от улицы Пересвета на Красноармейскую. От удара его отбросило на Ford Fusion под управлением 58-летнего мужчины, двигавшегося в попутном направлении.

24-летнюю автоледи иномарки Hyundai Getz с диагнозом ушиб мягких тканей затылочной области и грудной клетки доставили в больницу. Вскоре она была отпущена домой с назначением лечения.

В одной из соцсетей очевидцы обсудили это ДТП по-своему.

«Больше не повезло тому, что на белой, машину расколотили ему очень сильно», - прокомментировал Владимир Давидков.

«Белая Toyota и черный Ford ехали по Cтанке Димитрова, пытаясь успеть проскочить на желтый, девушка выезжала с Фрунзе на «зеленый», от удара ее машину развернуло, сработала подушка, а сама была доставлена в больницу. Скорость гонщиков на минивене и фьюжене, на мой взгляд, была не менее 90 км/ч, судя по силе удара», - сообщил Сергей Донцов.

Источник