В Сокольском районе прошла инаугурация нового главы

17.10.2017 17:52
В Сокольском районе прошла инаугурация нового главы

Торжественная церемония инаугурации вновь избранного главы Юрия Васина прошла сегодня в Сокольском районе. Со вступлением в должность от имени Губернатора области его поздравил заместитель главы региона Виталий Тушинов.

«Сокольский район – непростая территория, которая занимает третье место по численности населения в области. Управлять им сложно, но почетно. Но я убежден, что Юрий Алексеевич – человек, который никаких сложностей не боится, весь предыдущий жизненный путь подтверждает его умение быть хорошим организатором и руководителем», - отметил заместитель губернатора.

Виталий Тушинов пожелал новому главе сформировать надежную команду, с которой можно будет продолжать развивать район. В этом Правительство области готово оказывать районным властям всестороннюю поддержку, подчеркнул замгубернатора.

Юрий Васин родился и вырос в Соколе, значительную часть жизни отдал военной службе, принимал участие в антитеррористической кампании на Северном Кавказе. С 2012 года руководил отделом военного комиссариата Вологодской области по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам.

Источник