В УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить нарушения пожарной безопасности после обращения белгородки

16.05.2018 13:37
В УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить нарушения пожарной безопасности после обращения белгородки

С УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить все нарушения пожарной безопасности до 6 июня. Городской сайт Go31 со ссылкой на проректора по комплексной безопасности БелГУ Николая Голубоцких пишет, что в спорткомплексе уже убрали старое напольное покрытие и скоро положат ковролин, который отвечает требованиям пожарной безопасности.

Фото Анны Зайцевой В УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить нарушения пожарной безопасности после обращения белгородки

Напомним, что ранее в университете сообщали, что «никаких глобальных нарушений в спортивном комплексе не зафиксировано, и штрафов на администрацию УСК или университет не налагали». Но белгородка Анна Зайцева рассказала в МЧС, что администрация университета не исправила нарушения после её обращений и сотрудники ведомства приехали в УСК с проверкой.

В УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить нарушения пожарной безопасности после обращения белгородкиФото Анны Зайцевой В УСК Светланы Хоркиной пообещали устранить нарушения пожарной безопасности после обращения белгородки

Проверка подтвердила все выявленные девушкой нарушения, и университету написали «предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований пожарной безопасности».

Источник