В Череповце самосвал ободрал бок легковушке и уехал

25.07.2018 23:37

Авария произошла во вторник, 24 июля, в городе металлургов. Владелица пострадавшей при столкновении «Лады» сегодня рассказала о случившейся беде в группе «ДТП Череповца» ВКонтакте.

«Уважаемая администрация города, предлагаю вам предпринять меры по контролю за самосвалами, перевозящими песок на отсыпку подъездов к мосту, или дождемся ЧП с жертвами, а потом будем «закручивать гайки»? – пишет в среду, 25 июля, Галина Смирнова. – Вчера в 11.15 такой большегруз напротив магазина Аксон «вильнул» со своей полосы движения, прижал мою машину к бордюру (успела притормозить), ободрал краску, помял дверь, свернул зеркало и уехал, возможно, не заметив».

Интернет-сообщество сразу же оценило роль каждого участника ДТП.

«А у нас только на мост песок возят и при чем тут администрация города?», – спросил Николай Садков.

«Виноват он, но свой котелок нужно включать на дороге! Не надо пристраиваться в слепую зону. Или обгони, или сбавь!» – посоветовал Влад Неважно.

«Запомните мой совет и обязательно примите к исполнению, дорогой вы мой друг... Никогда, слышите, никогда не ездите по мертвым зонам большегрузов... целее будете… сочувствую...», – оставила комментарий Vika Svetlova.

Источник