Глава компании «ФосАгро» поздравил вологодских аграриев с праздником

13.10.2019 16:54

Генеральный директор ПАО «ФосАгро», президент Ассоциации производителей удобрений Андрей Гурьев поздравил вологодских аграриев с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который сегодня, 13 октября, отмечается в России.

Соответствующую поздравительную телеграмму Андрей Гурьев направил Губернатору области Олегу Кувшинникову.

Глава компании «ФосАгро» отмечает, что за последние годы в Вологодской области был принят ряд стратегических решений, которые обеспечили надежную поддержку труженников села и динамичное развитие предприятий отрасли.

«Сегодня на полях Вологодчины применяется современная техника и передовые технологии, открываются новые производства, активно развивается фермерство, успешно работают научные институты. В регионе значительно увеличилось количество продуктов питания высокого качества, а экологически чистая продукция заслуженно пользуется большим спросом», - говорится в поздравлении.

Добавим, что группа компаний «ФосАгро» активно сотрудничает с вологодскими сельхозтоваропроизводителями, регулярно участвует в региональных проектах.

Источник