Грамотно вложить капитал могут вологжане на этой неделе

26.11.2017 11:44

Во вторник, 28 ноября, Меркурий повстречается с Сатурном. Это хорошее обстоятельство для грамотного и продуманного вложения капитала, к примеру, в недвижимость или ценные бумаги. Овны, Львы и Стрельцы могут неплохо на этом заработать, сообщает вологодский астролог Александр Леушканов.

В пятницу, 1 декабря, Марс окажется в оппозиции с Ураном, что указывает на ряд неожиданных происшествий или даже аварийных ситуаций. Больше всего им будут подвержены Весы, Овны, Раки и Козероги. Всем им рекомендуется быть аккуратнее за рулем и во время дальних путешествий. А в горячих точках планеты возможны диверсии и теракты.

Кроме того, в первый день зимы Венера переместится в знак Стрельца, где останется до 25 числа. Как следствие, личная жизнь у многих Овнов, Львов, Тельцов и Стрельцов начнет бурно развиваться: их даже может потянуть на авантюры, так что стоит следить за чувствами.

А вот воскресенье, 3 декабря, обещает стать очень важным и проблемным днем – из-за полнолуния и аспектов к Нептуну. У людей с нездоровой психикой могут возникнуть сильные нарушения, особенно, если они Близнецы или Девы, предупреждает Александр Леушканов.

Источник