Губернатор Олег Кувшинников поздравил с днем рождения свою маму

02.01.2020 3:36

Первое января для главы региона - особенный день. Сегодня празднует день рождения его мама - Елена Ивановна.
«Сегодня день рождения дорогой мамы. Это моя поддержка, сила, лучший друг. Я знаю, что в любой ситуации мама рядом, а она уверена, что ее сын всегда на связи и готов приехать, - написал на своей страничке в соцсети ВКонтакте Олег Кувшинников. - Мама лучше всех готовит, нет ничего вкуснее ее холодца. Всегда, когда выдается свободная минута, заезжаю в гости к родителям. Спасибо за все, чему она меня и сестру научила. Желаю маме главного - здоровья и долгих лет жизни. Всегда быть такой же жизнерадостной, заботливой, доброй и сильной».
«С днем рождения Вашу маму, дай Бог ей здоровья на долгие годы!», «С нем рождения, благополучия, здоровья и долгих лет жизни», - присоединились к поздравлениям пользователи соцсети.
Елена Ивановна Кувшинникова всю жизнь посвятила школе, работая учителем начальных классов. Ее первый выпуск был в школе № 20 Череповца в 1965 - 1968 годах. Потом Елена Ивановна перешла в 22-ю школу, где проработала 33 года. Ее бескорыстный труд отмечен благодарностями, медалью «Ветеран труда». Ранее Олег Кувшинников рассказывал журналистам о том, что его мама каждый день вставала в 5 утра, собирала их с сестрой в школу, после сама бежала на уроки. Бывало, задерживалась допоздна, но всегда успевала по дому и помогала своим детям с домашними заданиями.

Источник