Губернатор Олег Кувшинников поздравил вологжанок с 8 марта

08.03.2018 20:30

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников обратился с поздравлением к вологжанкам в связи с Международным женским днем, который отмечается сегодня, 8 марта.

«Дорогие вологжанки! Среди всех замечательных праздников именно 8 марта олицетворяет пробуждение природы и начало весны.

Представительницы прекрасного пола вносят в нашу жизнь любовь и красоту, мудрость и гармонию, светлую энергию добра и созидания, делают нас, мужчин, более сильными, уверенными, способными на поступки и достижения. Мы всегда благодарны вам за поддержку и понимание.

Милые дамы, вы украшаете нашу жизнь и дарите новую. Вы удивительным образом можете сочетать работу и семью, общественную деятельность и воспитание детей, успевая при этом потрясающе выглядеть и радовать всех своей красотой и обаянием.

Желаю вам всегда быть нежными и очаровательными, вдохновляющими и любимыми. Пусть ваша жизнь будет светлой и безоблачной, наполненной приятными событиями. Пусть родные и близкие не только сегодня, но и каждый день радуют вас, окружают заботой и любовью. Будьте счастливы. С праздником!», - говорится в обращении.

Источник