Губернатор поздравил вологодских полицейских с профессиональным праздником

11.11.2019 8:15

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел. С поздравлением к стражам порядка обратился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел.

Ваша профессия на протяжении всей истории существования Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных. Вам доверено защищать основы стабильности и поступательного развития государства - закона, порядка и справедливости.

Благодаря вашему добросовестному отношению к службе в Вологодской области обеспечивается общественный порядок и безопасность на дорогах, раскрываются преступления, пресекаются террористические акты, ведется борьба с коррупцией.

Постоянно находясь на передовой, вы нередко рискуете жизнью, обеспечивая безопасность граждан и государства. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб при выполнении служебного долга.
Выражаю особую благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, которым также присущи преданность избранной профессии, верность присяге и служебному долгу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов на службе на благо нашей страны», - говорится в поздравлении главы региона.

Источник