Губернатор поздравил вологодских экономистов с профессиональным праздником

12.11.2018 7:38

Сегодня, 11 ноября, в России отмечается День экономиста. С поздравлением к работникам сферы обратился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Уважаемые работники экономической сферы Вологодской области и ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем экономиста!

Уровень развития региона и его стабильность в значительной мере зависят от вашей слаженной и эффективной работы в укреплении системы народного хозяйства. Экономисты управляют деятельностью предприятий и организаций, трудятся в органах власти и местного самоуправления, занимаются наукой и бизнесом, а также способствуют укреплению конкурентоспособности, развитию малого и среднего предпринимательства, повышению качества жизни населения и росту инвестиционной привлекательности региона. Неоценим ваш вклад в решение стратегических задач развития Вологодской области. Убежден, что высокий профессионализм работников экономической сферы региона будет способствовать росту благосостояния жителей нашей области.

Желаю всем новых профессиональных успехов в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!».

Источник