Губернатор поздравил работников автомобильного транспорта Вологодской области с профессиональным праздником

25.10.2020 16:04

Сегодня, 25 октября, в России отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. С поздравлением к жителям региона, работающим в этой сфере, обратился Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

"Транспортный комплекс области играет важную роль в экономическом и социальном развитии Вологодчины. Напряженный и ритмичный труд автотранспортных предприятий обеспечивает бесперебойную работу всего промышленного комплекса региона, - отметил Губернатор. - Наша жизнь немыслима без автомобильного и электрического пассажирского транспорта. Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев и троллейбусов, а качественная и слаженная работа специалистов транспортного комплекса способствует устойчивому функционированию городов, районов и поселений, предприятий всех форм собственности, обеспечению деловых и культурных интересов вологжан".

Глава региона поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за вклад в развитие транспортного комплекса области, эффективный и плодотворный труд. Олег Кувшинников пожелал им счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и удачи во всех начинаниях, сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.

Источник