Губернатор поздравил с праздником работников торговли, сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ

17.03.2019 23:54

Сегодня, 17 марта, в России отмечается профессиональный праздник - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С поздравлением к жителям Вологодской области - работникам этих сфер обратился глава региона Олег Кувшинников.

«Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми, - отметил Губернатор. - Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики региона, расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

Сегодня достигнуты позитивные результаты в финансово-экономическом оздоровлении предприятий и организаций торгового комплекса, в системе бытового обслуживания граждан и сфере ЖКХ. Внедряются новые формы взаимодействия с населением, преображаются улицы, становится уютнее и теплее в квартирах.

В регионе реализуется программа капитального ремонта многоквартирных домов, модернизируются котельные, водоочистные сооружения, тепловые и водопроводные сети, идет благоустройство городов и населенных пунктов муниципальных образований области.

Выражаю особую благодарность ветеранам сферы ЖКХ за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции в сфере услуг, работает на совесть, дорожит доверием жителей региона.

От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям».

Источник