«Девчонка из Вологды» признана лучшим модным блогером России

21.09.2019 2:49

Вологжанка Мария Пак стала победителем премии в области блогинга «BEST BLOGGER AWARDS 2019» в номинации «Лучший блог о моде и стиле». Итоги конкурса подвели 19 сентября в Москве.

Мария Пак ведёт блог, в котором делится советами по созданию стильных образов. У её странички в Instagram более 700 тысяч подписчиков и порядка пяти тысяч публикаций.

Несмотря на то, что по меркам Instagram количество ее подписчиков невелико, в народном голосовании вологжанка обошла всех конкуренток.

После награждения Мария не скрывала радости и благодарила всех, кто был причастен к этой победе. «Спасибо огромное моим подписчикам. Спасибо премии за то, что труд блогеров оценен. Никогда бы не подумала, что девчонка из Вологды может стоять здесь и считаться лучшим блогером в области моды и стиля», - отметила вологжанка.

Девушка родилась в Вологде. Сейчас ей 24 года. После окончания школы поступила в Вологодский государственный технический университет на направление «Социально-культурный сервис и туризм». Мария Пак долгое время работала моделью, потом создала в Вологде свое модельное агентство. Добавим, что вологжанка является внучкой бывшего заместителя губернатора Вологодской области Анатолия Пака.

Источник