Дед Мороз активней всех болел «за наших» на матче Еврохоккейтура

17.12.2018 16:43

Российский Дед Мороз прибыл в Санкт-Петербург накануне, 16 декабря, чтобы поддержать наших хоккеистов в матче России с Финляндией. Поединок проходил в рамках Еврохоккейтура и Кубка Первого канала.

Днем Дед Мороз приветствовал детей и взрослых на стадионе «Санкт-Петербург», вручал подарки и призывал поддержать российскую сборную. Во время матча на трибуне собрались свыше 80 тысяч болельщиков, из них самым активным и сказочным признали Деда Мороза из Великого Устюга.

«Смотреть игру на трибуне – это так волнительно и интересно. В такие моменты понимаешь, что мы не только одна страна, но и одна команда, мы – большая дружная семья! Именно эта сплоченность помогает побеждать и совершать настоящие чудеса. Хоккеисты – молодцы, я в них и не сомневался. Спасибо за игру, ребята, жду всех в гости!», – поделился эмоциями Дед Мороз.

Главный волшебник страны поздравил хоккеистов и поблагодарил за игру обе команды, а также обратился к зрителям на трибуне с новогодними поздравлениями, сообщает пресс-служба Российского Деда Мороза.

Источник