Дед Мороз не разрешил Васе Рогову из «Улиц разбитых фонарей» дернуть себя за бороду

23.12.2018 1:59
Дед Мороз не разрешил Васе Рогову из «Улиц разбитых фонарей» дернуть себя за бороду

Заслуженный артист России, актер и телеведущий Андрей Федорцов на встрече с журналистами в Санкт-Петербурге в пятницу, 21 декабря, рассказал, что видел много разных Дедов Морозов, но настоящим считает только Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга.

Отметим, что Дед Мороз, совершающий новогоднее путешествие по стране, вместе со своими помощниками – актером Андреем Федорцовым и телеведущей и актрисой Анастасией Мельниковой – прибыл в город на Неве 21 декабря.

«Я много видел Дедов Морозов, все они левые и, как называют сейчас, фейковые, - сказал на встрече Андрей Федорцов. - Я как актер говорю, что вот этот – самый настоящий, самый реальный. Можно за бороду тебя подергать?»

Однако Дед Мороз отказался разрешить Федорцову дернуть себя за бороду, сославшись на то, что с утра он был в гимназии, где его дергали за бороду школьники, и теперь она болит. «Болит просто. Мы с утра были в гимназии, там 200 человек, каждый дернул уже, - пожаловался Зимний Волшебник. - Школьники они ж такие».

Напомним, что главный Дед Мороз страны прибыл в Санкт-Петербург в рамках программы «Путешествие Деда Мороза». Здесь он будет поздравлять детей, а сегодня, 22 декабря, зажжёт на Дворцовой площади главную городскую елку, сообщает портал topdialog.ru.

Добавим, что актер театра и кино Андрей Федорцов не первый год путешествует по России вместе со Всероссийским Дедом Морозом. «Мы приезжаем в социальные учреждения и больницы. Видим детей, в которых невероятная сила духа. Когда они на наших глазах карабкаются и пытаются из лежачего положения встать на ноги, наворачиваются слезы. Я уверен, что такая сила воли есть не у каждого взрослого человека»,- цитирует Андрея Федорцова портал spbdnevnik.ru

Источник