Дед Мороз поздравил Сергея Собянина с Днем города Москвы

05.09.2018 16:54

В предстоящие выходные Москва - ровесница Вологды и Великого Устюга - отметит 871-й день рождения. Поздравить с таким событием москвичей и мэра Москвы решил и Российский Дед Мороз. Он даже записал видеопоздравление.

«Дружба между Москвой и Великим Устюгом давняя, крепкая. Благодаря Вашей поддержке в сказке моей свершается множество чудес и добрых дел. Знаю, что впереди у Вас много планов, новых проектов очень нужных для людей. И вместе с Вами мы сделаем этот мир еще ярче, еще красивей и счастливей для всех малышей и взрослых!», – обратился в видеопоздравлении к Сергею Собянину Дед Мороз.

В своем обращении Главный Волшебник страны напомнил, что в этом году проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза» отмечает 20-летие, и выразил свою благодарность за то, что все эти годы Москва была участлива и внимательна к доброй сказке.

Вспомнил Дед Мороз и о гостеприимстве Москвы во время его Новогоднего путешествия, когда в столице проходит множество предновогодних событий, которые он с радостью посещает, сообщает пресс-служба Российского Деда Мороза.

«Вот и мое время настало, чтоб ответить радушием Русского Севера. Приглашаю Вас, уважаемый Сергей Семёнович, в мою сказочную Вотчину 18 ноября 2018 года на торжественные и волшебные события, посвященные Дню моего рождения и 20-летию проекта», – пригласил Сергея Собянина Дед Мороз.

Источник