Дед Мороз проводит в Грозном новогоднее представление на главной елке Рамзана Кадырова

24.12.2017 16:01

В воскресенье, 24 декабря, в Грозный прилетел спецрейсом Российский дед Мороз. Зимний Волшебник вместе с главой Чечни Рамзанов Кадыровым проведет главную президентскую елку республики.

Как сообщает РИА Новости, Дед Мороз принял участие в новогоднем представлении в грозненском центре образования им. Ахмата-Хаджи Кадырова и детсаду №5 «Дики». Чеченские дети передали ему десятки писем с пожеланиями, кудесник из Великого Устюга обещал ответить каждому.
«Ребята написали мне хорошие пожелания и письма, которые я обязательно прочитаю и отвечу каждому. В Чечне такие хорошие ребятишки, которые улыбаются, а у меня прямо сердце радуется, и это для меня самый лучший подарок к Новому году», - рассказал Дед Мороз журналистам. Он отметил, что из Чечни направится в Вологду зажигать огни на главной елке страны.

В Грозном зимний Волшебник проведет еще главную президентскую елку с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Напомним, что в ноябре глава Чечни в своем Telegram-канале рассказал, что пригласил Деда Мороза в республику, а Дедушка тоже пригласил его в свою резиденцию, о чем Кадыров мечтал с детства.

Источник