Детям работников череповецкого моногоспиталя подарили билеты на новогодние представления

05.01.2021 16:04

Депутат Законодательного Собрания области Людмила Гусева приняла участие во Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», проведение которой продолжается на Вологодчине.

Областной парламентарий передала детям работников череповецкого моногоспиталя пригласительные билеты на новогодние представления.

«Ребята нуждаются в позитивных эмоциях, настоящей сказке, и они всё это получат. Для взрослых приготовлен практичный подарок от компании «Северсталь». В ответ на запрос врачей предприятие передало два ноутбука, которые пригодятся медучреждению для учета лекарственных препаратов», - сказала депутат.

Приглашения на новогоднюю сказку «Про Иришку и Тошку, Бармалея и Бабку-Ёжку» во Дворце металлургов Людмила Гусева доставила в Череповце также медикам психоневрологического санатория «Тополек» и стоматологии № 1.

Участники благотворительной акции в период пандемии оказывают поддержку пожилым людям, инвалидам, медикам, социальным работникам и другим нуждающимся. По всей стране адресную помощь уже получили более 4,5 миллиона человек, сообщает пресс-служба ЗСО.

Источник