Дмитрий Носов предложил запустить в Вологде антинаркотическое движение

03.02.2018 0:02

Сегодня, 2 февраля, в областной столице в рамках проекта «Диалог с прокурором» прошла встреча прокурора Вологодской области Александра Гринева с общественниками и молодежью.

Гостем мероприятия стал Дмитрий Носов – член Общественной палаты Российской Федерации, бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо, основатель и лидер общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер».

В рамках встречи обсуждались вопросы, касающиеся профилактики наркомании и алкоголизма в Вологодской области. Дмитрий Носов рассказал вологжанам о работе движения «АнтиДилер» и призвал всех собравшихся вовремя давать сигналы сотрудникам полиции. Ведь проблема наркомании может коснуться каждого из нас. Общественник добавил, что основная задача проекта – пропаганда здорового образа жизни, а именно - вовлечение общественности в борьбу с наркоманией.

«Если в Вологде появятся люди, готовые взять наш опыт на вооружение, которые хотят навести порядок на улицах города и области – мы полностью готовы способствовать этому, – заявил Дмитрий Носов. – Я знаю, что прокуратура будет вас поддерживать и всячески помогать в этом».

Источник