Еще один сервис для приема показаний счетчиков запустили вологодские энергетики

20.04.2018 15:54

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии - ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» - создал четвертый, дополнительный, сервис для приема показаний электросчетчиков.

С 22 по 26 апреля (а в следующие месяцы с 23 числа) передать данные приборов учета единым списком по дому можно по адресу электронной почты: Client_info@ve.vologdaenergo.ru. Это удобно, в первую очередь, для управляющих компаний, товариществ собственников жилья, старших по дому и председателей советов многоквартирных домов.

Напомним, показания счетчиков также можно передать по бесплатному телефону колл-центра 8-800-100-53-64, он будет работать с 8 до 22 часов. Оператору нужно сообщить номер лицевого счета из десяти цифр (он не изменился) либо адрес проживания и «нагоревшие» киловатт-часы. Пользователям интернета доступен онлайн-сервис на сайте МРСК Северо-Запада (https://lk.vologdaenergo.ru/) и группа «ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область» «ВКонтакте» (https://vk.com/vscenergo35). По другим вопросам вологжане могут обращаться на горячую линию 8−800−707−88−35, сообщает пресс-служба компании.

Источник