Жена тренера «Северстали» призвала дать хоккеистам Череповца «пенделя волшебного»

23.11.2019 12:30

Супруга главного тренера ХК «Северстали» Андрея Разина – Татьяна призвала в своем Instagram жен и подруг хоккеистов повлиять на выступления игроков в чемпионате КХЛ.

Перед матчем со СКА, проигранным в пятницу в Санкт-Петербурге со счетом 1:5, Татьяна Разина попросила «сталеваров» начать забивать сопернику как можно больше шайб.

Приведем отрывки из весьма оригинального сообщения Татьяны Разиной (стиль и пунктуация сохранена):

«Что развалились-то? И ведь играете же хорошо большинство игр. Проигранные игры вы ХОРОШО играете! Миллион моментов, ей-богу! Сейчас прозвучу как мотивационный, ска, спикер и коуч, но хоккей - это же игра! Так играйте! КАЙФУЙТЕ! Вы же все взрослые уже дяденьки, большую часть жизни своей пашете на тренях, все круги ада прошли, чтобы выходить и играть! И ЗАБИВАТЬ!

Не прет, понимаю... Деваться некуда, надо переламывать. Ну пусть жены/девушки вам пенделя волшебного перед игрой выпишут на фарт что ли... Флешмоб какой-нибудь устройте, не знаю... На лысо всей командой, вариант? Взбодритесь, наконец! Расслабьтесь. Не хватает чуть-чуть совсем!!!

…А вообще, как завещал классик: «Нормально делай, нормально будет!» А то на хоккей идешь, как на похороны уже… Улыбаемся и пашем, господа. Пашем, стиснув зубы! И ЗА-БИ-ВА-ЕМ»!

Болельщикам только остается надеяться, что спич Татьяны Разиной будет доведен руководством ХК «Северсталь» до каждого игрока и каждой жены хоккеиста. Потому что и нам хочется, чтобы «сталевары» все же, наконец-то, научились забивать в ворота соперников.

Источник