Завершено расследование жестокого убийства женщины в Череповце

13.09.2019 13:04

Следственным отделом по Череповцу завершено расследование уголовного дела по факту убийства во время застолья в квартире жилого дома на улице Молодежной города металлургов. В совершении преступления обвиняется 31-летний череповчанин.

Тело 53-летней женщины с раной от ножа в шею следователи обнаружили в ночь с 16 на 17 июля. В ходе следствия были установлены все обстоятельства «поножовщины». Трое мужчин и череповчанка распивали спиртное в квартире одного из них. Женщина захотела сделать громко музыку. Один из гостей воспротивился этому. Возникла ссора, затем 31-летнетний мужчина ударил череповчанку ножом в шею.

Женщина скончалась на месте происшествия до приезда вызванной мужчинами скорой медицинской помощи.

Как оказалось, обвиняемый ранее отбывал наказание убийство человека. Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено прокурору с обвинительным заключением для решения вопроса о передаче его в суд, сообщает пресс-служба региональног Мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ («убийство»), сообщает региональное управление Следственного комитета.

Источник