Известная певица Светлана Сурганова прогулялась по Вологде

23.02.2020 13:14

На своей странице в соцсети известная певица Светлана Сурганова опубликовала фотографии Вологды, которые она сделала перед своим концертом.

«Угадайте, где мы? Правильно - в Вологде-где-где!» - подписала она фотографии.

Многочисленные поклонники оценили ее снимки.

«Мне так нравится эта рубрика! «Экскурсии по России со Светланой Сургановой!» Правда, интересно! Выделенные ею места города и даже порой без прикрас отснятые собственной рукой особенно ценны!! А вот если бы Светочка постаралась и расщедрилась хотя бы на пару слов... но по ВИДЕО-СЕЛФИ ..цены бы не было!», - комментирует Татьяна Тиш.

Добавим, Светлана Сурганова – это яркая эстрадная певица, исполняющая композиции в самых разных стилях. За ее плечами множество концертов, выступлений и бессчетное множество студийных песен, которые любимы миллионами слушателей в самых разных уголках СНГ. Творческий путь этой неординарной исполнительницы начался много лет назад, однако, несмотря на это, в настоящее время она все также любима фанатами, как и когда-то давно.

Ее концертов ждут. Ведь «Сурганова и Оркестр» — это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни группы. Знаменитые флешмобы, обратная связь, острые дискуссии в социальных сетях и возможность каждого зрителя быть услышанным — визитные карточки группы.

В Вологде концерт «На контрасте» группы «Сурганова и Оркестр» прошел 22 февраля.

Источник