Кандидатуру Сергея Воропанова на пост мэра Вологды поддержали общественники и бизнесмены

21.11.2017 20:46

Представители Общественного совета Вологды поддержали кандидатуру и. о. мэра Вологды Сергея Воропанова на пост градоначальника. По мнению общественников, его личные качества и команда помогут создать в областной столице комфортные условия.

«Сергей Александрович - интеллигентный, думающий, целеустремленный человек, креативный и амбициозный, - отметил член Общественного совета Вологды, директор МАУ «Ледовый дворец» Анатолий Круглов. – Это человек слова и дела, который умеет слушать и слышать людей. Я участвовал в обходах дворовых территорий с Сергеем Александровичем. Он интересуется мнением граждан и учитывает их в принятии решений по благоустройству города».

Как сообщает пресс-служба администрации Вологды, кандидатуру Сергея Воропанова поддержал и Городской Союз промышленников и предпринимателей Вологды. По словам его представителей, с начала работы в администрации, Сергей Александрович наладил взаимодействие с представителями бизнеса. Он побывал на многих предприятиях, способствовал развитию ряда проектов, полезных для экономики Вологды.

«Когда Сергей Воропанов стал первым заместителем мэра Вологды, он также погружался в наши проблемы, курировал ситуацию на предприятиях города. Мы всегда могли лично прийти и задать вопросы, которые интересуют бизнесменов. Мы считаем, что для города будет хорошо, если во главе встанет такой руководитель», – рассказал гендиректор ООО «Иммид», председатель Союза промышленников и предпринимателей Вологды Константин Шепель.

Напомним, что ранее кандидатуру Сергея Воропанова поддержали Губернатор области Олег Кувшинников и глава Вологды Юрий Сапожников, а также Почетные граждане Вологды.

Источник