Китайцев ошеломило платье из вологодского кружева на телеведущей Екатерине Стриженовой

10.11.2017 6:16

Ведущая ежедневного ток-шоу «Время покажет» и программы «Доброе утро» на Первом канале Екатерина Стриженова на днях отметила 30-летие свадьбы с режиссером Александром Стриженовым. Жемчужную свадьбу они праздновали в Шанхае. Причем, жителей этого города привело в восторг платье из вологодского кружева, в котором гуляла по улицам популярная телеведущая.

В среду, 8 ноября, в интервью порталу teleprogramma.pro ведущая Первого канала рассказала о своей поездке в Китай.

«В день 30-летия бракосочетания мы с Сашей шли по улицам Шанхая, а люди останавливались, снимали нас на телефоны - они думали, что снимается кино… - рассказала Екатерина Стриженова порталу teleprogramma.pro. - Моя сестра (модельер Виктория Андреянова) к этому событию подарила мне белое платье с вологодским кружевом ручной работы. И когда мы с мужем гуляли, прохожие аплодировали, показывая на мой наряд».

По словам телеведущей, в этом путешествии они с мужем поднялись на небоскреб в Пудонге - телебашню «Восточная жемчужина».

«Я безумно боюсь высоты, но в этот раз впервые преодолела страх, - говорит Стриженова. - Когда мы вышли из лифта, под ногами оказался прозрачный пол, да и все вокруг было из стекла. Я поняла, что не могу посмотреть вниз, по сторонам - кружится голова, страшно. Что я сделала? Села на четвереньки и поползла! Через две минуты остальные туристы последовали моему примеру. Мы с мужем сфотографировались, он оценил мой поступок…»

А еще телеведущая и ее муж съездили на сафари, где Екатерина впервые в жизни вживую увидела панду и погладила кенгуру.

«Оказывается, панды любят обниматься, поэтому там есть должность «обниматель панд», - удивляется ведущая. - За ежедневные объятия с пандами он получает 32 тысячи долларов в год и полное обеспечение. Мне кажется, я бы на эту должность подошла, но муж сказал, что лучше я буду ежедневно обнимать его!»

Источник