Команда вологодского вуза заняла первое место на Чемпионате ФСИН России по самбо

16.09.2019 1:26

На чемпионате ФСИН России по самбо в Екатеринбурге спортсмены, представляющие Вологодский институт права и экономики ФСИН РОССИИ, не раз поднимались на пьедестал почета.

Как итог – команда вуза заняла первое место в своей категории. Кроме того, в личном зачете Денис Говоров, Самур Магомедханов поднялись на третью ступеньку пьедестала, а Агния Мартышевская стала серебряным призером.

Тожественное открытие Чемпионата ФСИН России по самбо состоялось 10 сентября во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга. В соревнованиях принимали участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов.

Открывая Чемпионат ФСИН России, начальник ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Александр Федоров отметил, что данное мероприятие является одним из крупнейших соревнований, проводимых в рамках спартакиады ФСИН России.