Компания «АкваЛайн» объявила о закрытии своих офисов в районах с 1 марта

27.01.2020 19:14

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Восточной зоне объявил о закрытии офисов компании в районах Вологодской области. Информация об этом появилась сегодня, 27 января, на официальном сайте компании.

Напомним, ранее о закрытиии офисов с 1 марта в западных районах области объявило ООО «Чистый след», обслуживающее Западную зону.

В своём официальном заявлении «АкваЛайн» сообщает, что количество поступаемых заявлений в их адрес снизилось и продолжит снижаться, что является одной из причин, по которой содержание офисов в районах становится нецелесообразным. Второй причиной называют перерасчет и снижение тарифов. При этом ранее сообщалось, что новый тариф был сформирован исходя из реальных затрат операторов по обращению с ТКО за 2019 год.

С 1 марта 2020 года потребители, обслуживаемые компанией «АкваЛайн», смогут направить необходимые для перерасчета заявления и копии документов любым из доступных способов:
• Почтой России на адрес: 160012 Вологда, ул. Козленская, 119А, оф. 401;
• электронной почтой info@tko35.ru;
• через систему ГИС ЖКХ;
• лично в центральном офисе по адресу г. Вологда, ул. Зосимовская, 65.

Получить консультации можно через сообщение в официальной группе ООО «АкваЛайн» социальной сети ВКонтакте. Юридические лица могут оформить заявку на договор через интернет-сайт компании.

Офисы закрываются в Бабушкинском, Верховажском, Великоустюгском, Вожегодском, Грязовецком, Кичменгско-Городецком, Междуреченском, Нюксенском, Никольском, Сокольском, Сямженском, Тарногском, Тотемском, Усть-Кубинском, Харовском районах.

Источник