ЛДПР на Брянщине первым подало документы на выборы в облдуму

22.06.2019 3:12
ЛДПР на Брянщине первым подало документы на выборы в облдуму

Региональное отделение ЛДПР первым собрало партийную конференцию, после того как официально была назначена дата выборов в Брянскую областную Думу, которые состоятся в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Во время конференции утвердили списки кандидатов в депутаты законодательного собрания по территориальным группам и одномандатным округам. За короткое время юристы подготовили и проверили все необходимые документы. Их также первыми из всех участников стартовавшей избирательной гонки работники аппарата БРО ЛДПР направили в Брянскую областную избирательную комиссию.

Активное начало «Партии добрых дел» в избирательной кампании – очередное свидетельство того, что на Брянщине ЛДПР играет большую роль. В течение двух лет к ней присоединилась тысяча новых членов. Важно, что среди кандидатов в депутаты есть люди из разных слоев населения.

Как сообщил первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту областной Думы Сергей Антошин, хочется доказать, что ЛДПР – партия добрых дел, которая улучшает качество жизни населения. И уже многое сделано, в связи с этим кандидаты могут спокойно идти к избирателям и говорить об инициативах.

«Мы не будем обещать нашим жителям то, что мы не в силах сделать. Мы партия реальных дел», - отметил Антошин.

ЛДПР первый раз в регионе собирается закрыть все 2824 депутатские вакансии в органах местного самоуправления: и в Брянской областной Думы, и горсовете, и сельских советах во всех муниципальных образованиях.

После выборов люди, выдвинутые партией, займут должности от руководителя органа местного самоуправления до депутата горсовета или Брянской областной думы.

ЛДПР на Брянщине первым подало документы на выборы в облдуму

Фото

Источник