«МегаГРИНН» подготовил для школьников развлекательную программу на весенние каникулы*

23.03.2018 15:59
«МегаГРИНН» подготовил для школьников развлекательную программу на весенние каникулы*

Торгово-развлекательный центр «МегаГРИНН» приглашает белгородских школьников провести весенние каникулы в парке развлечений «ГРИННЛАНДИЯ» и с «Бюро радости».

Так, с 26 марта по 1 апреля пройдут мастер-классы по медитативному рисованию, шаромоделированию, рисованию аквагрима, изготовлению рыбок из конфетти и другие. После обучающих занятий детей ждут развлекательные программы. 31 марта и 1 апреля состоится бесплатное поролоновое шоу. Посещение одного мастер-класса, развлекательного шоу и одно катание на аттракционе стоит 100 рублей на ребёнка.
В «ГРИННЛАНДИИ» можно недорого отпраздновать день рождение со скидкой. Пакет «Мини» стоит 2 950 рублей, пакет «Стандарт» — 4 950 рублей, а «VIP» — 9 450 рублей.

Также скидки на развлечения действуют и для отличников. Школьники, которые отлично учатся, могут сыграть на одном автомате, покататься на одном аттракционе и посетить ледовый каток всего за 100 рублей. Эта акция действует до 31 мая, кроме выходных, праздничных дней и каникул.

«МегаГРИНН» подготовил для школьников развлекательную программу на весенние каникулы* «МегаГРИНН» подготовил для школьников развлекательную программу на весенние каникулы*

Подробную информацию о сроках действия акций, скидках и времени мероприятий можно узнать по телефону 364-281.

Источник