Нашествие инопланетян обещает в «собачьем» году вологодский астролог

30.12.2017 9:32

Новый 2018-й год наступит в пятницу, 16 февраля, в 0:05 по московскому времени. Именно тогда в свои права вступит Желтая (или Земляная) Собака.

В мифологии это животное - двойственное и неоднозначное. С одной стороны, пес беззаветно предан хозяевам и готов прийти им на помощь. С другой – без должного воспитания он может и одичать, став кусачим и непослушным.

Примерно таким же сложным и переменчивым ожидается следующий год. В январе, августе или ноябре он сулит миру военные конфликты. С астрономической точки зрения 2018 год ожидается весьма интересным. Произойдут пять затмений, три из которых будут хорошо наблюдаться в европейской части России.

Считается, что Желтой (Земляной) Собаке покровительствует Сатурн. В следующем году он и вправду проявит заметную активность и приведет к постепенным (за 2-3 года) переменам на политической карте мира. Вместе с тем, год обещает быть удачным для добычи полезных ископаемых - нефти, газа, угля, золота, алмазов. Цены на природные энергоносители наверняка пойдут вверх, как и акции соответствующих компаний. Есть смысл вложить средства в ювелирные ценности, не откладывая это до осени. А вот в ноябре в мире может приключиться нечто странное и интересное: от распада ряда мировых держав до нашествия инопланетян. Так или иначе, мировоззрение землян в ноябрьские дни по каким-то причинам изменится…

Что касается Марса, то в январе, феврале и мае он грозит миру разного рода ЧП и диверсиями. С 26 июня по 27 августа красная планета не советует принимать серьезные решения, особенно связанные с работой или переездом в новое жилье: не факт, что все пройдет гладко и по сценарию. Более того, 27 июля Марс приблизится к Земле на минимальную дистанцию 57,77 млн км – произойдет Великое противостояние, которое, по странному стечению обстоятельств совпадет с лунным затмением. В мире наступит еще один критический период, чреватый конфликтами в «горячих точках». А ноябрь станет судьбоносным месяцем для всех землян: что-то качественно изменится как вокруг, так и внутри, обещает вологодский астролог Александр Леушканов на литературном портале «Проза.ру».

Источник