На Вологодчине отремонтировали мост и открыли новый спортзал

30.01.2018 15:47
На Вологодчине отремонтировали мост и открыли новый спортзал

Жители сельского поселения Борисовское в Бабаевском районе теперь могут играть в бильярд и теннис, а в Кич-Городецком – ездить по обновленному мосту.

Спортивно-досуговый центр открылся в борисовском Доме детского творчества, когда за дело взялись местные ветераны Анатолий Кузичев и Николай Кочуланов. Собрав команду единомышленников, они привели в порядок зал, установили новую печь, собрали теннисный и бильярдный столы, отремонтировали тренажеры.

Фото: «Народные новости. Бабаевский район. Будь в курсе» ВКонтакте

Чем могли, сельчанам помогли районные власти и предприниматели. Теперь у детей и взрослых есть место, где они могут заняться спортом, пообщаться и просто хорошо провести время, сообщает группа «Народные новости. Бабаевский район. Будь в курсе» ВКонтакте.

В Кичменгско-Городецком районе – своя приятная новость: там отремонтировали мост через реку Светицу. За полтора месяца рабочие восстановили опоры, заменили продольный и поперечный настилы моста.

На Вологодчине отремонтировали мост и открыли новый спортзал

Строительством занималась компания «Вологодавтодор». Все работы проведены в рамках расходов на содержание региональных дорог, сообщает районная газета «Заря севера».

Источник