На СГОКе прошли соревнования по волейболу*

13.10.2017 20:15

На Стойленском ГОКе продолжается корпоративная спартакиада. На новом этапе семь цехов комбината соревновались в волейболе. Первое место заняла команда цеха железнодорожного транспорта, второе – ремонтный комплекс. Бронзу соревнований получили волейболисты рудоуправления.
Впереди стойленцев ждут соревнования по мини-футбол, бадминтону и армрестлингу, после которых определится победитель стойленской спартакиады.
Кроме стойленской спартакиады работники СГОКа участвуют в городских и областных соревнованиях. Работник СГОКа Владимир Межуев стал первым в возрастной категории 51-60 лет на Старооскольском легкоатлетическом пробеге памяти Виктора Симурзина, а его коллега Михаил Дровяных пришёл третьим. Ольга Андрианова из исполнительной дирекции комбината получила бронзу в личном зачёте на областном легкоатлетическом кроссе а работник ремонтного комплекса Анатолий Батищев занял пятое место.
На спартакиаде организаций Старого Оскола, стойленцы заняли третье место в соревонованиях по настольному теннису. Также бронзу заработали гиревики комбината, а Ольга Андрианова и Анатолий Батищев заняли третье место на «Оскольском полумарафоне».

Источник