На трассе «Брянск-Новозыбков» в серьезном ДТП пострадали пять человек

15.07.2019 7:24
На трассе «Брянск-Новозыбков» в серьезном ДТП пострадали пять человек

Пять человек получили травмы 13 июля во время аварии с участием автомобилей Audi A8 и RENAULT MEGANE SCENIC на трассе «Брянск-Новозыбков» в Клинцовском районе.

У 34-летнего автомобилиста иномарки Audi A8 черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, его госпитализировали. 48-летний водитель RENAULT MEGANE SCENIC с диагнозом компрессионный перелом первого позвонка, ушиб правой половины грудной клетки также был доставлен в больницу, после назначения лечения отпущен домой.

51-летняя пассажирка автомобиля Audi A8 получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга; ее госпитализировали. У 60-летнего пассажира иномарки RENAULT MEGANE SCENIC диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, перелом ребер, тупую травму живота; сейчас он в коме, находится в больнице. У 43-летнего пассажира RENAULT MEGANE SCENIC врачи выявили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, его госпитализировали.

Сама авария случилась в 06:20 на 170 километре дороги. По предварительным данным, 34-летний водитель Audi A8 двигался со стороны Новозыбкова в Клинцы и врезался в RENAULT MEGANE SCENIC под управлением 48-летнего водителя.

Фото

Источник